Ackle Rebecca

 

Region: Baden, Wettingen, Fislisbach,

            Birmenstorf und Umgebung

Mail:     mail@insiemo.ch

            www.insiemo.ch

Buchli Anita

 

Region: Muri, Wohlen und                                 Bremgarten

    Mail: team-lindorna@hin.ch

            www.team-lindorna.ch



Budmiger Andrea

 

Region: Muri, Wohlen, Bremgarten

Mail:     team-lindorna@hin.ch

            www.team-lindorna.ch

Camponovo Evelin

 

Region: Zofingen + 20 km

(Kantone AG, SO, BE, LU)

Tel:       077 461 72 30

                     Mail:     efalk@bluewin.ch



Frei Christa

 

Region: Unteres Aaretal, Leuggern und

            Umgebung

Tel:       079 662 87 92

Mail:     christa.m.frei@curacasa-hin.ch



Friederich Melanie

 

Region: Wohlen und Umgebung

Tel:       079 441 87 02

Mail:     mfriederich-palliative@bluewin.ch

Güntert Margrit

 

Region: Mutschellen bis Wohlen,

            Widen bis Fislisbach,

            Rudolfstetten bis Dietikon,

            Wettingen

                   Mail:     marguentert@bluewin.ch



Huber Christa

 

Region: Möriken-Wildegg, Wohlen

Mail:     christa.huber@hin.ch

            www.care-living.ch

Huber Daniela

 

Region: Muri, Wohlen, Bremgarten

Mail:     team-lindorna@hin.ch

            www.team-lindorna.ch



Keller Laura

 

Region: Möriken-Wildegg

Mail:     laura.keller@hin.ch

            laurakeller-freiberuflichepflege.ch

 Doina Wehner

 Region: Zwischen Aarau und Olten

 Tel:       076 247 77 17

 Mail:    aopflege@hin.ch

            spitex-aopflege.ch

 



Kneschke Baraka

 

Region: Bezirk Baden

Tel:       078 746 17 51

Mail:     barakadjimba@yahoo.de

            www.mobicura.ch

Kneubühler Monika

 

Region: Oberhof

Mail:     pilgerhof@gmail.com



Lüthy Christa

 

Region: Bezirk Kulm und Umgebung

Tel:       079 652 16 38

Mail:     info@luethy-pflege.ch

            www.luethy-pflege.ch

Keller Matthias

 

Region: Kanton Solothurn

Tel:       076 228 40 09

Mail:     Pflegedienst.Keller@gmx.ch

            www.pflegedienst-keller.com



Müller Tamara

 

Region: Seewen SO und Umgebung

Tel:       079 388 87 84

                   Mail:     info@stube-schwoeschter.ch

                               www.stube-schwoeschter.ch

Schmid Christine

 

Region: Kanton AG

Mail:     ch.schmid70@bluewin.ch



Schilli Beatrice

 

Region: Aarau und Umgebung

Mail:     b.schilli@a-tilia.ch

 

            www.a-tilia.ch

Wernli Branka

 

Region: Wynental, Suhrental bis Aarau, Lenzburg.

Tel:       079 441 46 15

Mail:     info@pflegeprivat.ch

            www.pflegeprivat.ch



Decreuze Dana Danielle

 

Region: AG/ZH Radius 25km ab                      Böttstein

Tel:       079 563 43 34

Mail:     danielle@decreuze.com                      dana.decreuze@hin.ch

                    www.decreuze.ch

 

 

 Landis Franziska

 

Region: Birmenstorf im Radius 15Km im Kt. Aargau

 Tel:   078 717 03 55

                              Mail:  franzikaland@gmail.com